Горячая линия Заказать обратный звонок
Пятигорск 8 (8793) 97-61-31
Уведомление акционеров     Отчет об итогах голосования

 




 
Новости

«IBA – 2015» 12.09-18.09 Германия, Мюнхен


Делегация Пятигорского хлебокомбината совершила деловую поездку в Германию. В состав делегации вошли работники различных подразделений предприятия.
Специалисты предприятия смогли познакомиться с современными направлениями развития хлебопечения и кондитерского производства на крупнейшем международном форуме хлебопеков – выставке «IBA – 2015», проходившей в Мюнхене. Спектр представленных на выставке продуктов и услуг охватывает сырье, производственное оборудование, оптимизацию производственных процессов, упаковку, системы электронной обработки данных и кассовое оборудование, питание вне дома, спецодежду, а также оборудование для торговых помещений и предприятий.
Программа поездки также включала в себя посещение современных немецких пекарен, где пятигорские хлебопеки смогли лично ознакомиться с применяемыми на практике современными европейскими технологиями и оборудованием, новинками хлебобулочных и кондитерских изделий.
Вернулась делегация из поездки с новыми идеями оснащения производства и расширения ассортимента изделий. В ближайшем будущем жителям региона стоит ожидать многочисленных хлебобулочных и кондитерских новинок. 



14 сентября 2015 года
С днём рождения любимый город


О компании Наша продукция Информация Магазины Контакты