Горячая линия Заказать обратный звонок
Пятигорск 8 (8793) 97-61-31
Уведомление акционеров     Отчет об итогах голосования

 




 
Новости
День города 2012 День города 2012
8 сентября 2012 года в выставочном зале Лермонтовской галереи в парке «Цветник» откроется экономический форум-выставка «Пятигорск сегодня и завтра».



Каравай-рекордсмен Каравай-рекордсмен
В сентябре 2010 года нашему любимому городу исполнилось 230 лет. Юбилярам принято дарить подарки. По такому случаю «Пятигорский хлебокомбинат» решил изготовить чудо-каравай больших размеров и получить признание этого достижения в «Книге рекордов России». Приняв условия по установлению рекорда приступили к созданию каравая. Трудились в течение месяца, производились тщательные замеры, высчитывались пропорции.



Выставка в г.Ставрополь Выставка в г.Ставрополь
10 мая 2008 года в Ставрополе прошёл чемпионат по хлебопечению. Пекари со всей области приехали в город, чтобы продемонстрировать свои достижения и умение. Участники представили мясные, молочные, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, экзотические растительные масла, мёд и конфитюр, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки, упаковочный материал.



Традиции хлебопечения и оборудование Традиции хлебопечения и оборудование
Какое значение для потребителя имеет «современность» оборудования, ведь хлеб – традиционный продукт, который раньше пекли в обычных печах?






О компании Наша продукция Информация Магазины Контакты