Горячая линия Заказать обратный звонок
Пятигорск 8 (8793) 97-61-31
Уведомление акционеров     Отчет об итогах голосования

 




 
Новости
Колхоз Пятигорского хлебокомбината Колхоз Пятигорского хлебокомбината



Новинки 2014 года Новинки 2014 года
"Пятигорский Хлебокомбинат" постоянно расширяет ассортимент своей продукции.



Награды всероссийских конкурсов Награды всероссийских конкурсов
Пятигорский хлебокомбинат удостоен высших наград всероссийского конкурса «Лучший хлеб России-2014» и VIII Международного смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции», итоги которых были подведены в рамках Международной конференция «Хлебопекарное производство – 2014».



Дегустации ноября 2014 год Дегустации ноября 2014 год
В ноябре 2014 года сеть магазинов Опт торг Кавказских Минеральных Вод приняли участие в проведении дегустации хлеба и хлебобулочных изделий производства Хлебокомбината Пятигорского.



234-й год со дня основания города курорта Пятигорска 234-й год со дня основания города курорта Пятигорска
Пятигорск в сентябре отметил свой 234-й год со дня основания. Среди ярких и масштабных мероприятий ко Дню города форум-выставка «Пятигорск сегодня и завтра» неизменно пользуется огромным интересом, как у самих горожан, так и у многочисленных гостей и отдыхающих.



Экскурсия по Хлебокомбинату Экскурсия по Хлебокомбинату
Студенты института СКФУ группы ППР-П-121 факультета «Туризма, сервиса и пищевых технологий» 26 ноября 2013 года совместно с преподавателями кафедры «Технология продуктов питания и товароведения» посетили «Пятигорский хлебокомбинат». Для студентов была подготовлена экскурсионная программа.



Пластиковая тара «Пятигорского хлебокомбината» Пластиковая тара «Пятигорского хлебокомбината»
Более 1 года назад руководство «Пятигорского хлебокомбината» решило отказаться от классических деревянных хлебных лотков и перейти на пластиковую тару.



"Семь печей" "Семь печей"
В 2013 году создан новый бренд "Семь печей". Миссия бренда: «Из семи печей хлеб едал» - говорит русская пословица о мудрых людях. Торговая марка «Семь Печей» - символ мудрости, богатого опыта и мастерства хлебопеков Пятигорского Хлебокомбината. «Семь Печей» продолжает лучшие традиции хлебопечения, подкрепляя их новыми технологиями и современным оборудованием.



День города 2012 День города 2012
8 сентября 2012 года в выставочном зале Лермонтовской галереи в парке «Цветник» откроется экономический форум-выставка «Пятигорск сегодня и завтра».



Каравай-рекордсмен Каравай-рекордсмен
В сентябре 2010 года нашему любимому городу исполнилось 230 лет. Юбилярам принято дарить подарки. По такому случаю «Пятигорский хлебокомбинат» решил изготовить чудо-каравай больших размеров и получить признание этого достижения в «Книге рекордов России». Приняв условия по установлению рекорда приступили к созданию каравая. Трудились в течение месяца, производились тщательные замеры, высчитывались пропорции.






О компании Наша продукция Информация Магазины Контакты