Горячая линия Заказать обратный звонок
Пятигорск 8 (8793) 97-61-31
Уведомление акционеров     Отчет об итогах голосования

 




 
Новости

Экскурсия по Хлебокомбинату


Студенты института СКФУ группы ППР-П-121 факультета «Туризма, сервиса и пищевых технологий» 26 ноября 2013 года совместно с преподавателями кафедры «Технология продуктов питания и товароведения»  посетили «Пятигорский хлебокомбинат». Для студентов была подготовлена экскурсионная программа.

Заведующая лабораторией Ляшевская Любовь Филипповна показала студентам отделения для подготовки основного и дополнительного сырья. Затем в производственном цехе студентов ознакомили с работой линии по производству батона нарезного, хлеба пшеничного высшего сорта и хлеба «Бородинского».

В настоящее время на предприятии происходит установка и наладка чешской автоматизированной линии по производству батонов.

В цехе по производству булочных изделий студенты наблюдали формование булочки «Ягодка», фруктовых пирогов и других булочных изделий. Цех оснащен швейцарской автоматизированной линией.

Студенты интересовались проблемами производства, особенностями технологии приготовления давно полюбившихся изделий. После экскурсии по производству, все участники продегустировали свежую выпечку!








1 июня 2013 года
Пластиковая тара «Пятигорского хлебокомбината»
13 сентября 2014 года
234-й год со дня основания города курорта Пятигорска


О компании Наша продукция Информация Магазины Контакты