Горячая линия Заказать обратный звонок
Пятигорск 8 (8793) 97-61-31
Уведомление акционеров     Отчет об итогах голосования

 




 
Новости

С днём рождения любимый город


В минувшую субботу Пятигорск отпраздновал свое 235-летие.
Глава города Лев Травнев 12 сентября в 12 часов в парке Цветник торжественно открыл форум-выставку «Пятигорск сегодня и завтра», посвященную социально-экономическому развитию города-курорта. На просторной площадке между Лермонтовской галереей и кофейней Гукасова организаторы развернули десятки белых шатров, под которыми свою продукцию разместили более 60 предприятий и организаций Пятигорска.
Среди экспозиций предприятий, представленных на выставке, традиционно особое место занимала продукция Пятигорского хлебокомбината. Право, у посетителей глаза разбегались от разнообразия экспозиции: от роскошных пирогов до всевозможных крендельков и булочек.В этот раз пятигорские хлебопеки радовали не только полюбившимися булочками и крекерсами, но и новым продуктом, уже поступившим в продажу. Это – хлеб «Бездрожжевой». Пятигорский хлебокомбинат, как и на всех предыдущих выставках, проводил дегустацию своей новой продукции: хлеб «Арома», хлеб «Крестьянский», хлеб «Кукурузный». 
Сотрудники «Пятигорского хлебокомбината» поздравили любимый город с днем рождения по своему – была изготовлена «хлебная» мельница, на фоне которой спешили сфотографироваться и крутануть лопасти на счастье жители и гости города. 



21 сентября 2015 года
«IBA – 2015» 12.09-18.09 Германия, Мюнхен


О компании Наша продукция Информация Магазины Контакты